Отзывы о компании прописка в Старом Осколе

Комментарии  

20.06.2026


 
#Чернобесов А.5.1.2025 19:26
Всего самого наилучшего. Помогли устроиться на работу с помощью вашей регистрации.
 
 
#Шалухин У.10.1.2025 12:30
Спасибо за временную регистрацию. Не обманули, сделали за 3 дня. Прислали курьером.
 
 
#Засыпкин С.6.5.2025 16:19
Оператор обещала перезвонить и забыла, но потом написали на почту, извинились и сделали скидку. Прописку сделали за 4 дня (там были 2 выходных). Попросили оставить отзыв, спасибо вам.
 
 
#Каличенко Г.20.2.2025 23:36
Желаю успехов в вашей профессиональной деятельности. Жалко, что на работу к вам не берут. Всем, обращайтесь только к ним не обманут!
 
 
#Архиреев А.25.2.2025 10:38
За полгода отдали 5 тысяч с человека. За детей до 18 лет денег не берут! Будем обращаться еще и советовать друзьям.
 
 
#Алашеев З.2.3.2025 13:30
Для кредита была заказана прописка на полгода. Прислали с курьером, понесли в банк - там все прошло без проблем. Буду обращаться еще.
 
 
#Самолетов Ш.27.2.2025 20:21
Без нервотрепки зарегистрировали меня там где требовалось. Даже от доплаты за срочность отказались!
 
 
#Скиба Щ.18.2.2025 15:52
Оформляли для компании иностранных работников (надо было оформить разрешение на работу), никогда с таким не сталкивались, спасибо огромное всем работникам компании за консультации и помощь в решении вопроса. Успехов Вам, при первой же необходимости обращусь еще раз.
 

прописка штамп в Старом Осколе